Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Беременным женщинам, слабонервным и впечатлительным альбом не открывать!!!
В Сан-Марино, практически на верхушке скалы открыт уникальный в своём роде музей - ликантропов и вампиров. Поскольку в нашей семье есть подросток, который очень увлечен всей этой нечистью в силу возраста, увидев данное заведение мы не могли его не посетить. Детский билет (до 15 лет) 6 евро, взрослый 12. На входе дают папку с файлами с описанием каждого экспоната на русском языке. Но из уст нашего чада мы услышали сильно больше, чем узнали из красной папки))
Всё можно снимать, ничего нельзя трогать. В музее достаточно темно, играет зловещая музыка. Самое удивительное, что там были родители с детьми 5-7 лет!